
ВСК является крупнейшей общероссийской универсальной страховой компанией, реализует более 100 видов современных страховых услуг, обеспечивает страховую защиту свыше 130 000 предприятий и организаций, более 10 федеральных министерств и ведомств, 4,5 миллиона российских граждан. Наличие большого числа представительств дает ВСК возможность предоставлять современный страховой сервис и производить выплаты своим клиентам по всей территории России, независимо от места заключения договора страхования.
Основными критериями при выборе нашей организации в качестве партнера по реализации проекта у Военно-страховой компании были возможные сроки реализации проекта, а также высокое качество предлагаемого решения при оптимальной цене.
В состав реализованного проекта вошло строительство структурированной кабельной системы, а также системы электроснабжения. Рабочие места пользователей были оборудованы двумя информационными линиями категории 5е, построенными на базе компонентов шведского бренда EuroLan. Электрические группы на рабочих местах были выполнены с разделением сети на бытовые и компьютерные. Такое разделение позволяет использовать на рабочих местах бытовые приборы, контролируя ток утечки, и отвечает требованиям стандартов. Проверенное и качественное решение, выбранное специалистами компании ЛК Сети совместно с Заказчиком, было развернуто вовремя, не смотря на сжатые сроки и некоторые трудности в реализации, с которыми столкнулись специалисты нашей компании.
По окончании работ сотрудники компании ЛК Сети провели все необходимые испытания систем, современным оборудованием, прошедшим необходимые поверки, и передали заказчику соответствующие результаты тестирования. На все системы компания ЛК Сети подготовила исполнительную документацию и протоколы измерений, что без труда позволяет ввести объект в эксплуатацию и обслуживать в штатном режиме.